
Триммер для бороды головы и тела с LED-дисплеем/машинка для стрижки и окантовки Насадки - 5 шт / Rozia HQ 308
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ 308
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Машинка очень удобная, компактная и проста в использовании. Легко поместится в сумке и поэтому вы можете брать ее с собой в дорогу являются главными преимуществами модели, которая бесперебойно работать и поражать своей остротой долгие годы. это неотъемлемый атрибут любого салона красоты.Вы можете увидеть этот незаменимый инструмент, как в небольших парикмахерских, так и в фешенебельных заведениях-это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля.Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется.
Машинки для стрижки волос ROZIA имеет отличную прочную конструкцию и эргономичной ручкой. Представленная машинка для стрижки волос очень проста в использовании.
Машинкой - триммером Вы сможете быстро и самостоятельно следить за длиной бороды, придавая ей желаемую форму без услуг барбера в течении 3-7 минут.
Триммер работает по принципу мини машинка для стрижки.
Им можно:
- Следить за бородой и усами
- Стричь волосы в интимных зонах, как мужчинам, так и женщинам.
- Регулировать длину среза волос от 0,15мм (меньше 1-го миллиметра) до 5мм благодаря насадкам, которые идут в комплекте
Работает триммер от встроенного аккумулятора и заряжается от сети 220В
Триммер подойдет для стрижки бороды и головы
Обладает современным дизайном и LED-дисплеем с уровнем показа батареи.
Особенности:
Время работы от аккумулятора до 90 минут
Время зарядки 1.5 часа
Может работать от сети
Хорошая вещь! Вам понравится!
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 099 ₴








