
Многофункциональный женский аккумуляторный Эпилятор 5в1 DSP 70153 Профессионал
1 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70153
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Эпилятор это - эпилятор, пилинг, уход за кожей и удаление волос и массаж. Несколько способов чистки лица - массажер и щетка.
Проблема нежелательных волос известна многим девушкам. Походы по салонам не каждому по карману, удаление при помощи станка вызывает раздражение и чревато порезами
Эпилятор - это прибор, который сделает Ваши ножки идеальными. Особая конструкция пинцетов позволяет захватывать даже самую короткую «растительность» (минимальная длина составляет 0,5 мм), выщипывая ее с корнем. Регулярные процедуры помогут избавиться от неприятной щетины, так как отрастающие волоски с каждым разом становятся более тонкими и редкими. Вы с максимальным комфортом сможете самостоятельно провести депиляцию ног, области бикини, подмышек, переносицы, щек, области верхней губы.
Домашний эпилятор удаляет волоски на корневом уровне, обеспечивает максимальный контакт с кожей.
Он не повреждает кожу, не вызывает аллергии и раздражения, а скорость пинцетов большая, поэтому у Вас не возникнет неприятного ощущения вытягивания волос.
Захват волос в эпиляторе точный с хорошей фиксацией, поэтому все волосы удаляться с корнем.
Компактный прибор, предназначенный для эффективного удаления лишних волос на всех участках тела.
Выполнен из легкого высокопрочного пластика и имеет стильный дизайн.
В комплект входят 5 удобных эргономических насадок, которые исключают раздражение кожи.
Функции прибора - эпиляция, пилинг, уход за кожей, удаление волос и массаж.
Несколько способов чистки лица - массажёр и щётка.
Использование: бикини, тело, лицо, подмышками, огрубевшая кожа ног.
Количество скоростей: 2
Номинальная частота: 50 Гц
Мощность: 3 Вт
Зарядка аккумулятора от сети: 220 В
Количество насадок: 5
Питание: встроенный аккумулятор
- Водонепроницаемость: IPX4
Время зарядки: 8-10 ч
Время использования: 35-40 мин
- 15.2 х 2.2 см
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество пинцетов | 5 шт |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Возможность влажной эпиляции | Да |
| Система массажа | Да |
| Возможность промывки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.6 кг |
| Насадки | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка для чувствительных зон | Да |
| Насадка для пилинга | Да |
- Цена: 1 329 ₴










