
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос с насадками Gemei GM 882
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 882
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется
Машинка отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Машинка для стрижки волос профессиональная триммер для бороды окантовочная машинка T-Blade с никелевым элементом питания. Инструмент разработан для стрижки, окантовки и точных финишных работ.
Выбор длины среза
Дополнительные 4 насадки длины среза от 1,5 до 12 мм доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки.
Энергоэффективный аккумулятор
Встроенный Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» работает до 1.2 ч непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если триммер ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд».
Эргономика
Сбалансированный черный корпус модели удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на нож усилие для стрижки любых волос независимо от структуры или густоты. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
Характеристика
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 1000 мАч, 3,7 В)
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: До 120 мин.
- Время зарядки: 2 ч.
- Мотор: Роторный
- Мощность: 3 Вт
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм + 4 насадки
- Ширина среза: 32 мм
- * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 299 ₴










