
Триммер для бороды головы и тела- машинка для стрижки и окантовки волос/насадки 1,2,3мм /KEMEI KM 1974
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: : KM 1974
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется
Машинка отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
Еще одной особенностью ножей является материал, а именно прочная легированная сталь, что обеспечивает остроту, прочность и долговечность В Триммере используется качественный профессиональный ножевой блок из легированной стали типа T-Blade с высотой среза: 0,1 мм и шириной 40 мм. Ножевой блок несъемный.В комплекте к машинке Kemei KM-1974A идут насадки. Также в комплект прилагается масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, зарядная база.
В машинке используется мотор постоянного тока роторного типа с скоростью вращения 6000 об/мин.
В машинке установлен Li-ion аккумулятор без "эффекта памяти" благодаря которому обеспечивается время работы машинки при полном заряде до 120 минут. Зарядка аккумулятора осуществляется за 2 ч.
Аккумуляторная Окантовочная машинка для стрижки Kemei Km-1974 – это лучшая профессиональная машинка для стрижки в домашних условиях и салонах красоты, обладающая уникально тонкими ножами, позволяющими срезать волосы до 0,1 мм, а также высокоскоростным роторным мотором и аккумулятором повышенной емкости
Несмотря на свои небольшие габариты и легкий вес, окантовочная машинка срезает волосы почти под ноль очень легко и непринужденно, Вы будете удивлены ее возможностями и удобством. Она не оставит равнодушным никого, будь то любитель или работник салона красоты и барбершопа. Просто нужно купить машинку для стрижки и окантовки и убедиться в ее преимуществах.Профессиональная окантовочная машинка отлично подойдет для подравнивания висков, создания узоров на голове, а также как нельзя кстати пригодится любителям носить бороду – Вы сможете стричь и подравнивать ее, создавать свою уникальную форму и различные узоры. Благодаря тонким лезвиям волоски срезаются до 0,1 мм, что позволяет стричь бороду или голову и создавать форму.
Преимущества:острые и прочные ножи из легированной стали;ножи тонкие, срезают почти под ноль (0,1 мм);увеличенная ширина ножей в отличии от предыдущей модели;низкий уровень шума и вибраций;очень легкая и компактная;машинка профессиональная – для домашней стрижки и для профессионалов;беспроводная – провода не мешают в процессе стрижки;аккумуляторная, длительность работы до 2 часов;мощный Li-Ion аккумулятор на 1200 мАч;аккумулятор съемный, со временем можно его поменять:быстрая зарядка в течении 2 часов;зарядка от любого USB порта;высокоскоростной мотор на 6000 об/мин;антискользящее рельефное покрытие рукоятки с красивыми узорами;очистка ножевой головки щеткой или промыванием под струей воды;стильный современный дизайн;отличное соотношение цена – качество.
Габарити (ВхШхГ), см 150 х 40 мм
Вага 220г.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
- Цена: 1 049 ₴










