
Складная маленькая стиральная Машина- силиконовая Машинка-мини для стирки MAXTOP ART-7399 Розовая
1 388 ₴
- Готово к отправке
- Код: STIR 7399 MP 2690
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Складная силиконовая стиральная машинка Maxtop - прекрасное решение для стирки не больших объемов белья.
Главным преимуществом стиральной машинки есть ее складная конструкция в виде гармошки, благодаря чему ее удобно хранить и даже можно брать с собою на дачу или в загородный дом.
В сложенном виде ее габариты не превышают 28,5х28,5х10.5 см, в разложенном - 28,5х28,5х24 см, она способна перестирать за один раз белье весом до 0,8 кг.В сложенном виде ее габариты не превышают 28,5х28,5х10.5 см, в разложенном - 28,5х28,5х24 см, она способна перестирать за один раз белье весом до 0,8 кг. Стиральная машина имеет ребристую крышку для стирки руками. Стиральная машинка работает от любой электрической розетке с напряжением в 220 В. Для удобства транспортировки в стиральной машине предусмотрена пластиковая ручка...
Характеристики:
- Тип: складная стиральная машина;
- Мощность стиральной машинки: 10 Вт;
- Питание: сеть 220В;
- Стерилизация;
- Вес одежды для стирки: 0,8 кг;
- Размер в разложенном виде (В х Ш х Г): 24 х 28,5 х 28,5 см;
- Размер в сложенном виде (В х Ш х Г): 10 х 28,5 х 28,5 см;
- Материал: пластик, термостойкий силикон;
- Количество оборотов: 300 об/мин;
- Сенсорная кнопка включения;
- Режим работы: вращение влево, вращение вправо, насыщение озоном;
- Вес: 1,8

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxtor |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 0.8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость отжима | 300 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 0.8 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Ручная стирка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 388 ₴










