
Антицеллюлитный массажер для всего тела Вибромассажер для похудения Relax and Tone ART 116- 5 насадок
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: MASA 116
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Наш массажер станет вашим личным массажистом, который будет всегда под рукой, где бы Вы ни были. Это отличный инструмент для потери веса, сжигание жира, поддержание в тонусе и релаксации через массаж.Это уникальный массажер, который проникает во внутренние слои кожи, удаляет жировые клетки и лишние калории.Просто приложите его к телу, и вибромассажер сделает свое дело
Он поможет снять напряжение в мышцах, расслабиться и в то же время, как это ни парадоксально, поддерживать свое тело в тонусе..Малый компактный размер обеспечивает портативность и простоту хранения.
Массажер для тела Relax ― отличный выбор для людей, которые не могут позволить себе частое посещение массажного кабинета.
С Relax достаточно всего 10-15 минут в день, чтобы подтянуть и привести в порядок фигуру.
Преимущества массажера:
- – Вы создадите соблазнительную фигуру
- – Расслабите усталые мышцы
- – Облегчите боли в спине и шее
- – Улучшите кровообращение
- – Избавитесь от целлюлита
. Наряду с функцией уменьшения веса, Relax облегчает боли в спине и шее, улучшает кровообращение и массирует Ваши ноги и ступни. Он как Ваш личный массажер делает вам глубокий массаж всего тела, освобождая оСекрет кроется в уникальной конструкции – благодаря которой массажер показывает высокую скорость вращения 2 500 раз в минуту, воздействуя на нижние слои кожи, расщепляя и уменьшая жировые клетки. Независимо от того, хотите ли Вы улучшить конкретную часть тела, или преобразовать всю фигуру, просто пользуйтесь массажером Релакс десять минут в день, чтобы достичь удивительных результатов.
В комплекте с устройством входят пять насадок, с помощью которых Вы сможете массажировать все тело. Он без проблем сделает массаж шеи, спины, ног, ягодиц, живота, лица. Этот массажер признан одним из наиболее эффективных устройств против целлюлита.
Уменьшает целлюлит и способствует твердой и гладкой коже.
Вы можете сделать это в любое время дома, без затрат.
Информация о товаре предоставлена продавцом. Вне зависимости от указанной информации товар не имеет никаких профилактических, диагностических, лечебных, реабилитационных свойств, не является лекарственным средством, не подлежит применению в медицинских целях и не является медицинским изделием. Проконсультируйтесь со специалистом.
- Размеры: 33x21x11 см;
- – Максимальное потребление энергии: 25 Вт;
- – Вес: 1290 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Косметический массаж, Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 599 ₴










