
Электрический антицеллюлитный роликовый мини массажер для тела ВиброМассажер для похудения SQ-100
577 ₴
- Готово к отправке
- Код: MASA SQ 100
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Вне зависимости от указанной информации товар не имеет никаких профилактических, диагностических, лечебных, реабилитационных свойств, не является лекарственным средством, не подлежит применению в медицинских целях и не является медицинским изделием. Проконсультируйтесь со специалистом.
Это отличный инструмент для похудения, сжигания жира, поддержания настроения и релаксации через массаж. Это поможет снять напряжение в мышцах, расслабиться и в то же время парадоксально, поддерживать свое тело в хорошей форме.
Небольшой компактный размер для переносимости и легкого хранения.Уменьшает целлюлит и способствует твердой и гладкой кожи.устройство, предназначенное для устранения подкожного жирового слоя в так называемых проблемных местах. При помощи массажных колес не только разбивается накопленный жир, но и стимулируется приток крови, а также производство природного коллагена. Последний несет ответственность за упругость кожи, отсутствие морщин, растяжек и целлюлита. Антицеллюлитный массажер предоставляет возможность делать массаж, который способствует улучшению кровообращения в соединительной ткани. За счет этого улучшается кровообращение и лимфоток в массируемых областях, что в свою очередь способствует уменьшению целлюлита. Массажер также способствует расслаблению мышц, пребывающих в напряжении и улучшает циркуляцию крови. Благодаря этому повышается оксигенация кожи и улучшается самочувствие
Устройство предусматривает два режима работы. Быстрый — для получения максимальных результатов и медленный — характеризуется нормальной скоростью колесиков, щадящий и более комфортный. Каждый участок тела рекомендуется массировать в течение 5 минут, не стоит применять изделие более 15 минут в одной области. Для живота можно применять только медленный режим, чтобы избежать возможного негативного вибрационного воздействия на внутренние органы.
Функционирует устройство от сети 220 В, в комплект входит адаптер, нет необходимости в батарейках. Это один из самых эффективных массажеров, предназначенных для борьбы с проявлениями целлюлита на коже. В результате использования изделия всего через 7 дней вы можете получить потрясающие результаты:
• Шелковистая, мягкая и здоровая кожа.
• Уменьшение объемов талии и бедер на 2 см.
• Заметное для глаза уменьшение проявлений целлюлита.
• Упругость ягодиц и бедер.
• Отсутствие неровностей цвета кожи.
Антицеллюлитный массажер обладает следующими преимуществами:
- Это продукт высокого качества.
- Включает в себя 3 двойные массажные головки.
- Позволяет в домашних условиях сделать укрепляющий антицеллюлитный массаж для ног, рук, ягодиц и живота.
- Во время массажа эффективно массируется соединительная ткань.
- Происходит стимуляция кровообращения во всех слоях кожи.
- Имеет 2 уровня интенсивности массажа, что позволяет выбрать наиболее подходящий для вас.
- Легкий и удобный в использовании.
- Характеризуется эргономической формой и имеет регулируемую ручку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SQM |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Косметический массаж, Антицеллюлитный массаж, Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Колени, Лицо, Все тело, Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Лодыжки, Ягодицы, Руки |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 35 мм |
- Цена: 577 ₴










