
Домашний ручной массажер для лица и тела 4в1 Лифтинг Чистка лица Beauty Care Massager AE-5291/8782
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: MASA 5291
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Вне зависимости от указанной информации товар не имеет никаких профилактических, диагностических, лечебных, реабилитационных свойств, не является лекарственным средством, не подлежит применению в медицинских целях и не является медицинским изделием. Проконсультируйтесь со специалистом
Прибор прост в использовании и подходит для кожи любого типа
Если вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела здоровой, сияющей и красивой, то Массажер для лица 4 in 1 beauty care massager именно то, что вам нужно!
Массажер сделает ваше лицо мягким, нежным, поможет очистить поры, разгладит мелкие морщинки и улучшит цвет лица. Этот удобный инструмент поможет вам раскрыть вашу лучшую кожу.Предназначенный для очищения вашей кожи, очистки пор, а также смягчения и разглаживания вашего лица,
Функции: Электрическая щетка для лица .Компактный дизайн .Разгладьте лицо Улучшение блеска и эластичности кожи Для ежедневного использования Может идеально массировать кожу лица, чтобы очистить поры лица, не повреждая вашу кожу, помогает улучшить текстуру кожи для более молодой кожи
Массажер имеет 4 насадки:
- Массажная насадка стимулирует кровообращение, заряжает кожу энергией и помогает сохранить молодость
- Пемза удалит омертвевшие клетки легко пилингуя кожу, вращающаяся щеточка удалит ороговевшую кожу после пемзы
- Мягкая губка очищает кожу перед нанесением крема
- Полировщик - удаляет мозоли и полирует грубую кожу
Размер: 13 * 4,5 * 7,5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрический массажер |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Отшелушивание кожи (пилинг), Косметический массаж, Разминающий массаж |
| Область применения | Губы, Лицо, Шея, Тело, Нос, Лоб, Подбородок |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴










