
Складная настольная сенсорная LED Лампа 1940 с выносными акумуляторами 18650 /2шт/(4W) (6000K) 24 LED -40 см
667 ₴
- Нет в наличии
- Код: LAMP 1940
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Светодиодная настольная лампа излучает свет без мерцания, который осветляет ваше пространство, не причиняя вреда вашим глазам. Идеально подходит для чтения, работы или учебы.Источник света не содержит токсичных металлов, таких как вольфрам и ртуть, создавая новую жизнь с низким содержанием углерода и защитой окружающей среды. Естественно сочетается с любым типом декора, включая офис или спальню. -Лаконичная светодиодная настольная лампа имеет заботливый мягкий свет с 3 режимами для чтения/письма, для работы за компьютером и для рисования. Все режимы имеют свое уникальное освещение, близкое к естественному, что снижает нагрузку на глаза и создает комфортную атмосферу.
Материалом изготовления является пластик. Экологически чистый и качественный материал. регулируемая ножка и верхняя часть настольной LED лампы позволят вам настроить удобное для вас направление света.
Качественный глянцевый пластик, современные электронные компоненты и комплектующие обеспечивают надежную и долгосрочную работу светильника.
Эта лампа необычайно удобна, компактна и мобильна, она может с легкостью подниматься, опускаться как Вам будет угодно. В сложенном состоянии она занимает настолько мало места, что помещается в любой сумке.
Она имеет такие возможности;
много источников света, обеспечивающих яркое свечение во тьме;
возможность использования оборудования для освещения рабочего места или в качестве ночника;
классический дизайн без лишних деталей;
простоту и прочность крепления на поверхности;
высокопрочный пластик, из которого выполнен плафон, подвески и каркас;
устойчивость пластиковых элементов к нагреву и плавлению;
удобство управления за счет сенсорной кнопки на корпусе.
имеет 3 режима свечения (холодный белый, теплый белый, смешанный)
температура свечения: 3000-6000К
- Время зарядки: 3-4 часа
- Время работы: до 8 часа
- Режим переключения: сенсорный переключатель (яркость регулируется длинным нажатием)
ВНИМАНИЕ!!! Выключите питание во время зарядки.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Digao |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 80 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 24 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 667 ₴










