
Налобная увеличительная лупа с креплением на голову-Бинокулярные очки с LED подсветкой EL 81006/ 1.5X-4.8Х
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 81006 LUPA
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Наиболее популярна, функциональна и доступна по стоимости – это модель бинокуляров, отличается простотой конструкции и при этом обладает возможностями по настройке различной степени увеличения.
Часто заказывают подобное устройство зубные техники, стоматологи, радиотехники, и часовщики, их все чаще можно увидеть у профессионалов, сосредоточенно разглядывающих мельчайшие SMD радиодетали. Удобную оптику можно использовать не только в радиотехнике, но и при проведении ремонтных, исследовательских работ практически в любой отрасли.
Линзы в этом бинокуляре изготовлены из оптического пластика (плексиглас). Максимальное увеличение - 4.8Х.
Важно! Фокусное расстояние до обьекта увеличиния при 1.5Х ~ максимум 30 см. Это индивидуальный показатель для каждого. Все зависит от зрения человека, который будет использовать бинокуляр. Чем меньше кратность, тем больше фокусное расстояние
Советы по применению бинокулярных налобных очков EL-81006:
- Не касайтесь поверхности увеличительных стекол пальцами.
- В случае загрязнения, протрите поверхность линз и лупы спиртовым или очищающим раствором.
- Будьте аккуратны. Не допускайте царапин и ударов.
- Откидные дополнительные линзы могут применяться все вместе или различных комбинациях!
Характеристики бинокулярных налобных очков EL-81006:
- Увеличение: 1.8х; 2.3х; 3.7х; 4.8х;
- Легкие пластиковые линзы;
- Размеры основной линзы: 87х29 мм;
- Диаметр вспомогательной линзы: 28 мм;
- Подсветка: С подсветкой;
- Вес: 115 грамм.
- Размеры основного объектива: 87 мм х 29 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бинокуляр |
| Кратность увеличения | 4.8 х |
| Диаметр линзы | 28 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 599 ₴









