
Увеличительная ручная лупа 90 мм EL 6903 +светодиодная LED подсветка
355 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 6903 LUPA
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Лучная лупа EL 6903 с 2-мя линзами и светодиодной подсветкой, может применяться для опознания монет в нумизматике, ювелирных работ, чтения, рукоделия и различных ремонтных работах. Имеет стильный внешний вид.
Основная линза имеет размер 90 мм и кратность 3х. Увеличительное стекло такого размера позволяет с комфортом читать или рассматривать мелкие детали. Для более тщательного изучения мелких изображений/деталей предусмотрена дополнительная линза с кратностью 45х и диаметром 22 мм. Помимо этого, лупа имеет подсветку из трех LED светодиодов, облегчающую работу при недостаточном освещении. Питание светодиодов обеспечивается трема батарейками ААА (не входят в комплект). Включается кнопкой, расположенной на рукояти ручной лупы. Оптика выполнена из акрила.
Для пожилых людей, детей, бабушек и дедушек - идеально подходит для длительного чтения.Широко используется в офисах, медицине, военном деле, наружной эксплуатации, археологии, разведке полезных ископаемых, оценке антиквариата и т. д.
Лупа ручная -две линзы с подсветкой 2.5X-90mm и 45X-22mm, питание - 3 элемента AAA увеличительное стекло

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.145 кг |
- Цена: 355 ₴










