Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа ручная имеет широкий спектр применения и может использоваться для рисования и чтения картин, чтения книг и газет, оценки антиквариата и ручного ремонта.. Это 5-кратное ручное увеличительное стекло подходит для просмотра мелкого шрифта или объектов. Увеличительное стекло поставляется с ручкой ABS, которая имеет дизайн с золотым драконьим узором, тогда вы всегда будете довольны этим.
Высокое качество материалов линзы и ручки - гарантируют комфортное использование.
Круглая стеклянная линза 90 мм. Имеет классический дизайн. Рамка линзы золотистая. Отличная аксессуар как на подарок и для дома
- Имитация позолоты и деревянной ручки
- Кратность увеличения в 5 раз
- Диаметр линзы: 8,2 см
- Материал линзы: стекло
- Ручка: 9 см
- Материал оправы: металл
- Материал ручки: пластик
- Размеры: 17х9х1,2 см
- Кратность увеличения: 5.0 х
- Цвет: Золотистый

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Диаметр линзы | 90 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, ABS-пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 210 ₴











