
Увеличительная настольная лупа-трансформер с LED подсветкой FS 55 RC
677 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 55 FS 55RC
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Лупа с подсветкой (трансформер)-Лучший подарок для пожилых людей, детей, бабушек и дедушек, складная, трансформер на стол - идеально подходит для длительного чтения.Лупа помогает пожилым людям или людям с плохим зрением читать книги / журналы / газеты, или людям, которым нужно наблюдать за мелкими предметами, такими как мелкая электроника, монета и марка.Подходит для чтения книг / журналов / газет / карт, чтения мелких шрифтов, исследования природы, коллекции монет и марок и т. Д..Широко используется в офисах, медицине, военном деле, наружной эксплуатации, археологии, разведке полезных ископаемых, оценке антиквариата и т. д.
Материал: ABS пластик
Материал объектива: Акриловое оптическое стекло
Диаметр объектива: 75 мм, 19 мм
Увеличение объектива: 5X (55 мм), 11X (19 мм)
Фокусная длина: 5X (100 мм), 11X (45 мм)
Светодиодный номер света: 8шт
Освещение: 8 Белый светодиодный свет
Яркость: Два вида регулируемые
Мощность: Внешняя мощность или 3 x AAA 1.5V Аккумулятор (не включен)
Внешнее энергоснабжение: USB DC 5V
Складной размер: 19,3 х 9 х 2.6cm / 7,6 х 3,5 х 1,0 ''
Развернутый размер: 170 * 90 * 180 м / 6,7 х 3,5 х 7,1 ''

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 677 ₴










