
Многофункциональный педальный тренажёр-эспандер пружинный TUMMY TRIMMER ART-L1013J ART:EL1088 фитнес/похудение
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 1088
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Домашний фитнес-набор.Функция: похудение, фитнес, тонкая талия / ноги / руки / ягодицы /коррекция ног/ бодибилдинг.Состоит из трехмерной пружины и педали, легкий и удобный для переноски.
Эспандер позволяет выполнять большое количество различных упражнений и задействовать практически все мышечные группы. При правильном применении вам гарантировано эффективное похудение и стройная фигура.
Выделите для себя всего 10 минут в день для занятий с тренажором Этот эффективный спортивный инвентарь отлично подойдет для домашнего спортзала. Фитнес-тренер не занимает много места.Его всегда удобно брать с собой в поездки и делать разминки в удобное время. Тренажер с эспандерами хорошо подойдет для начинающих. Если Вы твердо решили начать тренироваться и совершенствовать свое тело, то Ваш выбор –тренажер Фитнес-Тренер.
Он не дает нагрузку на позвоночник, а плавные, размеренные движения не допускают перегрузки мышц. Он не позволит Вам перетренироваться.
Эспандер для фитнеса Tummy Trimmer дает нагрузку на мышцы 20 килограмм и позволяет заниматься на нем людям любого возраста и физической подготовки.
Силовой эспандер эффективен для аэробики и фитнеса – с ним Вы сможете накачать пресс за несколько недель.
Размер продукта (Примерно.): Длина: 35 см , ширина ручки: 21 см , длина педали: 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Тренажер для пресса |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Регулировка наклона, Регулировка по высоте |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | MyTummy |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Домашнее |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 35 см |
- Цена: 344 ₴










