
Светодиодная антимоскитная лампа-ловушка против комаров NOVA NV 820
466 ₴
- Нет в наличии
- Код: NOVA NV 820-170
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Низковольтная лампа-убийца от комаров USB UV электрическая;Наш электронный отловщик комаров на 100% безопасен для людей и домашних животных, так как он не содержит химических веществ, не выделяет радиации и полностью не токсичен. В отличие от других подобных продуктов, вам не придется беспокоиться о странных запахах или шуме, и у ваших детей будет гораздо более здоровая среда.4. Легко чистить. Попрощайтесь с антисанитарными продуктами, которые не могут быть очищены должным образом! Это удивительное устройство полностью безопасно для всей семьиЭта практичная ловушка для комаров проста в использовании и может быть подключена к любому устройству, которое имеет порт USB или обычный адаптер (не входит в этот продукт). В то же время уфимская лампа комаров оснащена датчиком света, который может быть выключен в течение дня или ночи в соответствии с вашими предпочтениями.
Портативный для
переноски-Этот комаров zapper поставляется в практичном дизайне, небольшие
размеры позволяют носить его в любом месте, где вам это нужно!
Характеристики: Источник питания: USB Размер: 13x13x22.8 см
Вес: 310 г Цвет: белый Длина шнура питания: 108 см Номинальная мощность: 5 Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Производитель | NOVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 55 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 466 ₴










