
Портативная машинка для шлифовки и полировки ногтей Naked Nails ART-9759/ RO-74
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: NAKED 9759
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Это инструмент, который благодаря нескольким роликам идеально шлифует и полирует поверхность ногтей до блеска. Красивые и ухоженные ногти, мечта каждой женщины, особенно когда поверхность ногтей гладкая и блестящая. Но как добиться этого не посещая дорогие маникюрные салоны ?
С данным устройством очень легко справиться. Насадки легко меняются, каждый ролик имеет свой определённый цвет, благодаря этому, Вы точно знаете, для какой операции он необходим.Несколько роликов в комплекте. Красивые ногти всегда.Как пользоваться шлифовщиком:Вставьте батарейки в прибор. Наденьте синий ролик. Синий ролик предназначен для шлифовки. После шлифовки, поменяйте синий ролик на фиолетовый. Фиолетовый ролик предназначен для полировки поверхности. Последняя процедура - это придание блеска. Для этого наденьте белый
Диаметр роликов: 25 мм.
Размеры в упаковке: 23* 16* 11
Вес в упаковке: 320 грамм.
Работает от 2 батареек АА
Как пользоваться шлифовщиком: Вставьте батарейки в прибор. Наденьте синий ролик. Синий ролик предназначен для шлифовки. После шлифовки, поменяйте синий ролик на фиолетовый. Фиолетовый ролик предназначен для полировки поверхности. Последняя процедура - это придание блеска. Для этого наденьте белый ролик.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naked |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 0.32 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес аппарата | 320 г |
- Цена: 444 ₴










