
Мужская сумка-кобура Cross Body ART-6016/ 4634- Мессенджер антивор на плечо 30 х 22 х 15
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: : 6016 4634
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мужская сумка через плечо мессенджер Cross Body - идеальный баланс стиля и дизайна Мужская сумка Cross Body 4634— отличное сочетание компактности и вместительности.Документы, телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги, книги и много других вещей— все это спокойно умещается в этой стильной, практичной мужской сумке. Мужская сумка Cross Body 4634 Мессенджер антивор на плечо рюкзак слинг Сумка вместительная и вместе с тем тонкая, идеально прилегает к телу. Удобна при ношении в любое время года! Мужская сумка имеет одно основное отделение на молнии, 2 внешних фронтальных кармана так-же на молниях и небольшой карман для ключей или телефона на кнопке. Размеры сумки (см) : 32* 24 * 1,5

Преимущества:
- Она супер тонкая но вместительная, из за правильного расположения карманов
- Сделана из износостойкого и водоотталкивающего материала, который прослужит вам не один год
- Не мешает при ходьбе, так как полностью прилегает к телу
- Имеет усиленную молнию и магнитную кнопку (застежку)
- Шикарный и модный дизайн выделяет вас из толпы
- Имеет регулируемый ремень
Описание:
Сумка рюкзак через плечо мессенджер Cross Body Bags Одним из модных трендов этого года стала маленькая сумочка Cross Body.
Ответ очень прост - сумка решила все самые главные проблемы любого мужчины: бизнесмена и студента, рыбака, пенсионера и охотника, путешественника, обычного служащего, спортсмена, велосипедиста.
Несколько карманов разного размера под различными углами, легкий доступ ко всем гаджетам.
Помещается ноутбук или планшет до 8,5". Телефон, кошельки, наушники, ключи и карточки могут быть размещены в других 3 отсеках.
Характеристики:
- Материал: полиэфирное волокно (водоотталкивающий);
- Подкладка: полиэстер, нейлон;
- Цвет фурнитуры: черный;
- Регулируемый ремень: 83-105 см (со светоотражающей полоской);
- Молнии: усиленные, скрытые;
- Размеры: 30 х 22,5 х 15 см;
- Вес: 270 г;
- Отделения:
- Два отделения на передней стенке на молнии ( нижнее поменьше, верхнее побольше: глубина до основания сумки);
- Одно отделение на передней стенке на магнитной кнопке (помещается тел. 5,6");
- Основное (боковое) отделение на молнии с внутренним карманом (помещается планшет до 8,5").
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴










