
Мультитул с насадками 18 в 1 туристический походной MUL 0456 / A 13
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: MUL 0456
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Вы сможете отказаться от части своих инструментов, в замен на компактный и многофункциональный молок, который имеет в себе дополнительно еще 17 инструментов!!
Подходит для использования в бытовых условиях, а также в офисах, на природе, в горах, на рыбалке, охоте и т. п. Модель включает в себя такие инструменты: молоток, пассатижи, секира, пассатижи для труб, кусачки, нож прямой, открывашка, долото, гаечный ключ (6, 7, 8,10 мм.), клинок зазубренный, плоская отвертка, пилочка для ногтей, лезвие пилы, съемщик для рыболовного крючка, отвертка Филлипс.
Многофункциональный мультитул изготовлен из нержавеющей стали и достаточно прочен, чтобы справится со сложными задачами.
Характеристики:
Форма-фактор мультитула: молоток
Количество инструментов: 18 шт. (молоток, пассатижи, секира, пассатижи для труб, кусачки, нож прямой, открывашка, долото, гаечный ключ (6, 7, 8,10 мм.), клинок зазубренный, плоская отвертка, пилочка для ногтей, лезвие пилы, съемщик для рыболовного крючка, отвертка Филлипс
Размер: 9x2.5x16.5 см
Ручка: прорезиненная, удобная
Материал: нержавеющая сталь
Комплектация: Молоток-мультитул Чехол на липучке

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MULTI |
| Страна производитель | Китай |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.48 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 16.5 см |
| Основные | |
| Материал чехла | Нейлон |
| Вес ножа | 300 г |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
- Цена: 499 ₴










