
Уличный фонарь в виде камеры solar light BL JLP 2178 на солнечной батарее с датчиком движения и пультом
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7728 JLP 2178
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава и не подвержен коррозии.
Особенности:
Уличный фонарь в виде камеры Solar Light BL JLP 2178
Тип: уличный фонарь; имитация камеры видеонаблюдения;
Работает от солнечной энергии;
Оснащен датчиком движения;
Свет автоматически включается при обнаружении датчиком вблизи человека или автомобиля;
Корпус защищен от воды;
Стабильная работа светильника, гарантируется даже в ливень и самую неприятную погоду;
Яркий источник света;
Предоставит освещения в радиусе 15 метров, которого будет достаточно, чтобы найти щель, дорожки ночью на даче или просто разглядеть комнату.
3 режима освещения: режим слабого свечения в ночное время, сильное свечение включается при обнаружении движения;
Батарея ёмкостью 2600mAh может работать до 40 часов в режиме слабого свечения;
Подзаряжается от солнца благодаря солнечным панелям;
Простой в установке и регулировке.
Рабочая мощность будет зависеть от погоды и местоположения;
Если вы не используете его в течение длительного времени, заряжайте его на солнце каждые 3 месяца.
Входное напряжение: 5,5
Количество светодиодных лампочек: 77
Световой поток: 200-500
Цветовая температура: 6500
Световая отдача ламп и фонарей: 3
Угол свечения: 180
Материал корпуса: пластик
Размер: 195X90X105
Уровень защиты: IP65
Вес: 410г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для подводного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 5.5 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество ламп | 7 шт |
| Количество светодиодов | 77 шт |
| Световой поток | 500 лм |
| Вес | 0.41 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Светоотдача | 3 лм/Вт |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 195 см |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -65 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 440 ₴










