
Профессиональная машинка для стрижки волос GM 6062+ 4 съёмных насадки,беспроводная,2 аккумулятора
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM 6062
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Вы можете быть уверены, что машинка для стрижки бороды или волос Gemei не подведёт Вас в трудную минуту.
Мощная и надежная профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки Gemei - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Преимущества Gemei Gm-6001:
Высокое качество и надежность.
Богатая комплектация - вместе с машинкой вы получаете зарядное устройство, сменный запасной аккумулятор, четыре насадки (3,6,9 и 12 мм), а также бутылочку масла для смазки и кисточку для чистки машинки от волос.
Возможность регулировки длину стрижки на самой машинке от 0.8 до 2 мм.
С учетом насадок в комплекте с машинкой, это делает возможным регулировку длины стрижки от 0.8 до 12 мм!
Длительное время работы машинки от аккумулятора
Керамические ножи - неподвижный нож изготовлен из нержавеющей стали, подвижный же нож изготовлен из высококачественной керамики.
Как известно, ножи из керамики практически не требуют заточки и в отличие от металлических ножей гораздо дольше сохраняют свою остроту.
Технические параметры: Мощность 5 Вт.Регулировка длины от 0.8 до 2 мм на самой машинке.Время зарядки батареи: до 5 часов.Вход для адаптера: AC 220V-240V.
Изготовлена по качеству Евростандарта
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
- Цена: 990 ₴










