
Аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос и бороды VGR V 663-Professional
1 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 663
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мощная и надежная профессиональная машинка для стрижки - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно.
. Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно. Профессиональная машинка для стрижки волос – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены - это машинка для стрижки волос и бороды с футуристическим дизайном и фантастической точностью среза. В машинке сошлось воедино все самое необходимое для идеальной стрижки: нож из стали шириной 45 мм и высотой среза 0.5 мм, литий ионный аккумулятор, увеличенное время автономной работы до 200 минут и LCD дисплей.. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
Отличный подарок на любой праздник или день рождения!
Преимущества:
Светодиодный дисплей: эта машинка для стрижки волос оснащена светодиодным дисплеем, который может отображать текущую высоту стрижки и уровень заряда батареи, что упрощает понимание использования и оставшегося заряда, а также делает его более интеллектуальным.
. Регулируемый конический рычаг: эта машинка для стрижки волос имеет регулируемый конический рычаг, который можно регулировать в соответствии с разными стилями волос и потребностей, что делает процесс стрижки более удобным и быстрым.
Конструкция лезвия R-типа: в данной машинке для стрижки волос используется конструкция лезвия R-типа, которая более точно соответствует изгибу головы и предотвращает повреждение кожи лезвиями, что делает процесс стрижки более безопасным и комфортным.
Водонепроницаемый IPX6: можно использовать в душе без риска повреждения, что делает его удобным вариантом для занятых людей, которым нужна быстрая стрижка.
. Дорожная блокировка: эта машинка для стрижки волос оснащена функцией дорожной блокировки, которая удобна для хранения и транспортировки, гарантирует, что она не будет повреждена во время путешествия и сделает ваше путешествие более беззаботным.
Аккумуляторно-сетевой тип питания позволяет продолжать использовать машинку для стрижки клиента после полной разрядки аккумулятора;
Комплектуется 5-ю насадками длинной 3 / 4-6 / 7-9 / 10-12 / 16-18 мм;
Регулировка длинны лезвия от 0.5 до 2,5 мм.
Характеристики:
- Производитель: VGR;
- Модель: V-663;
- LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора;
- Ширина ножа: 45 мм;
- Время полной зарядки: 3 часа;
- Время работы от аккумулятора при полном заряде: 200 минут;
- Емкость аккумулятора: 2000 mAh;
- Степень влагозащиты: IPX6;
- Сменные насадки: 3 / 4-6 / 7-9 / 10-12 / 16-18 мм;
- Регулировка среза лезвий: 0.8/ 1.4 / 2.0 м
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 1 544 ₴










