
Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками с регулятором длины PM-363-керамика White
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM 363-518
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Ввиду того, что производители ревностно следят за качеством реализуемой продукции, подобного рода изделия способны стать надёжной опорой для своего владельца.
Вы можете быть уверены, что машинка для стрижки волос не подведёт Вас в трудную минуту.
Мощная и надежная профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Pro motec PM-363 имеет съемное керамическое лезвие, которое является острым и износоустойчивым. Машинка изготовлена по качеству Евростандарта.
Благодаря легкости и компактности эта модель очень удобна в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт во время стрижки. Четыре насадки позволят вам выбрать подходящую в зависимости от длины волос, которой вы хотите добиться.
Характеристики:
Регулируемый верхний режущий керамический нож для удобства и качества стрижки 0.8, 1.4, 2.0 мм
Режущие лезвие: Титаново-керамическое
Съемные насадки
Мощность 10 Вт
Рабочее напряжение 3.7 В
Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор
Вход: Переменный ток 100-240 В 50/60 Гц
Выход: Постоянный ток 5 В 1000 мАч
Время работы около 2 часов (заявлено производителем)
Время заряда 3 часа
При зарядке светится индикатор красного цвета, когда машинка полностью зарядится светится синим цветом
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 990 ₴










