
Профессиональная машинка для стрижки с регулятором длины GM 6066 -2 аккумулятора
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 6066
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Машинки для стрижки бороды и волос Gemei — это прекрасный выбор для целеустремлённых людей.
Ввиду того, что производители ревностно следят за качеством реализуемой продукции, подобного рода изделия способны стать надёжной опорой для своего владельца.
Вы можете быть уверены, что машинка для стрижки бороды или волос Gemei не подведёт Вас в трудную минуту.
Мощная и надежная профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки Gemei GM - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Преимущества Gemei
Высокое качество и надежность.
Богатая комплектация - вместе с машинкой вы получаете зарядное устройство, сменный запасной аккумулятор, четыре насадки (3,6,9 и 12 мм), а также бутылочку масла для смазки и кисточку для чистки машинки от волос.
Возможность регулировки длину стрижки на самой машинке от 0.8 до 2 мм.
С учетом насадок в комплекте с машинкой, это делает возможным регулировку длины стрижки от 0.8 до 14 мм!
Длительное время работы машинки от аккумулятора
Керамические ножи - неподвижный нож изготовлен из нержавеющей стали, подвижный же нож изготовлен из высококачественной керамики.
Как известно, ножи из керамики практически не требуют заточки и в отличие от металлических ножей гораздо дольше сохраняют свою остроту.
Технические параметры: Мощность 5 Вт.Регулировка длины от 0.8 до 2 мм на самой машинке.Время зарядки батареи: до 5 часов.Вход для адаптера: AC 220V-240V.
Комплектация:
Машинка для стрижки.
Зарядное устройство.
4 насадки для стрижки (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм).
Масло.
2 аккумулятора.
Размеры (ШхВхД): 58.5 x 43.5 x 61.5 см.
Вес: 319 г.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 990 ₴










