
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос с насадками VGR V 690
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 690
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мощная и надежная профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки. Наверное, многие пользуются машинками для стрижки. Это удобно - никуда не надо ходить, парикмахер дома. Плюс хорошая экономия на стрижках.
Машинка для стрижки — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу.
Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Машинка для стрижки имеет острейшие ножи позволяющие без проблем сбривать и стричь любой тип волос. Мотор выполнен по технологии Pd.alloy обеспечивает более высокую скорость вращения и больший срок службы
работает от аккумулятора порядка 60 минут, чего вполне достаточно на две - три стрижки.
Металлический корпус – это не только винтажный дизайн, но и хорошая защита от перегрева..Петля поможет удобно повесить на крючок и не занимать рабочее пространство.
Подходит для любого типа волос.
Особенности:
- Т-образное лезвие из нержавеющей стали*: Т-образная режущая головка из нержавеющей стали, оставаясь острой для комфортного подстригания. Конструкция масляной головки с нулевым расстоянием. Режущая головка Т типа 0 с ультракоротким шагом. Не вредит коже головы. Оснащен 4 видами направляющих гребешков , подходящих для подстригания каждой головы. Обрезка или переход без выбоин. Угловая обработка защищает кожу, и на ней трудно оставить царапины.
- Быстрая зарядка через USB Оснащен литий-ионным аккумулятором его можно непрерывно использовать в течение 60 минут после полной зарядки с помощью быстрой зарядки через USB в течение 2 часов. Он также может подключаться к USB-адаптеру, ноутбуку, автомобильному зарядному устройству, аккумулятору питания и другим устройствам, питающимся через USB, идеально подходит для путешествий.
- Эргономичный дизайн: компактный корпус для легкого использования. Умеренный размер и плавная линия обеспечивают комфортное ощущение, что соответствует принципу легкой ручки. Корпус использует процесс гальванического покрытия, который не исчезает при длительном использовании.
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения! * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Другой |
- Цена: 999 ₴










