
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки и окантовки волос с насадками VGR V 658
1 966 ₴
- Нет в наличии
- Код: V 658
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Машинки для стрижки волос VGR — это прекрасный выбор для целеустремлённых людей.
Ввиду того, что производители ревностно следят за качеством реализуемой продукции, подобного рода изделия способны стать надёжной опорой для своего владельца.
Вы можете быть уверены, что машинка для волос VGR не подведёт Вас в трудную минуту.
Мощная и надежная машинка для стрижки - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Длина стрижки: 1.0-12 (мм)Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно. машинка для стрижки волос – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
Время работы от аккумулятора, мин:120 Время заряда аккумулятора, час:3
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 966 ₴










