
Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками GM-806 -проводная
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM-806
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Машинки для стрижки волос Gemei — это прекрасный выбор для целеустремлённых людей.
Ввиду того, что производители ревностно следят за качеством реализуемой продукции, подобного рода изделия способны стать надёжной опорой для своего владельца.
Вы можете быть уверены, что машинка для волос Gemei не подведёт Вас в трудную минуту.
Мощная и надежная профессиональная машинка для стрижки Gemei GM - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Длина стрижки: 1.0-12 (мм)Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно. Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях. Расческа и ножницы, которые идут в комплекте, еще более упростят данную задачу. Характеристики: Тип: машинка для стрижки; Тип установки длины: съемные насадки; Насадки: насадка-гребень (4 шт.); Максимальное значение длины волос: 12 мм; Тип управления: ползунковое; Ширина ножа: 4,5 мм; Материал лезвий: нержавеющая сталь; Цвет: черный; Мощность: 15 Вт; Питание: сеть; Тип мотора: вибрационный; Особенности: низкий уровень шума.
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Размер: 167 х 44 х 50 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 756 ₴










