
Набор профессиональный для стрижки волос-тример+ машинка от сети VGR V-023-12 насадок + сумка
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 023
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Предоплата
В комплектации 2 машинки-тример -2 насадки,вторая-машинка для стрижки.Насадки для этой машинки 10 штук-1 мм /2 мм -ровная / 2мм -2 шт -под разный угол стрижки/3 мм/ 6 мм /9 мм /12 мм /19 мм/25 мм Профессиональная машинка для стрижки VGR V-023 незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью. Машинка для стрижки волос 2 в 1 VGR-023 в сумке является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования мужских, женских, детских стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации, а также доступной стоимостью. В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки.это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Машинка оснащена бесшумным и мощным анкерным вибро двигателем. Модель имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающий моделировать прическу
Преимущества:
- Две машинки для стрижки волос, профессиональный триммер для волос.
- Поставляется с ограничивающими насадками и машинка для стрижки волос, маленькая щетка и сумка для путешествий для чистки и хранения, идеально подходит для использования в путешествиях
- 10 ограничивающих насадок, не стесняйтесь менять форму
-
Максимальная длина стрижки 25 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 1.095 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 540 ₴










