
Профессиональные машинки для стрижки волос от сети с насадками DSP-90012 проводные-3 вида моделей
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP90012,90013 ,90009
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
3 МОДЕЛИ МАШИНОК-РАЗНЫЙ .ДИЗАЙН - DSP 90012- DSP 90013-DSP 90009.все модели на заставке.Выбирайте какая Вам больше нравится.Характеристика всех моделей одинаковая. Профессиональные машинки для стрижки незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью.
Машинки оснащены бесшумным и мощным анкерным вибро двигателем. Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера. В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки.это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Машинка оснащена бесшумным и мощным анкерным вибро двигателем. Модель имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающий моделировать прическу!
- Материал лезвий: нержавеющей стали, шириной 46 мм.;
- Длина стрижки: 1.0-12 (мм);
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Длина провода: 1,2 м; * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 999 ₴










