
Профессиональная машинка для стрижки волос GM-809 с насадками проводная
744 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM-809
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Профессиональная машинка для стрижки Gemei незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью.
Машинка оснащена бесшумным и мощным анкерным вибро двигателем. Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг парикмахера. В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки.это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки Gemei стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь. Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Машинка оснащена бесшумным и мощным анкерным вибро двигателем. Модель имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогающий моделировать прическу!
- Мощность составляет: 10 Ватт;
- Материал лезвий: нержавеющей стали, шириной 46 мм.;
- Длина стрижки: 1.0-12 (мм);
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Длина провода: 1,2 м;
- Габариты коробки: 80х160х220 мм* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 744 ₴










