
Триммер для бороды головы и тела Машинка для стрижки и окантовки волос /насад.1,2,3,мм / VGR V930-Professional
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 930
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Профессиональная машинка- триммер для бороды окантовочная-имеет компактный размер, благодаря которому, её легко брать с собой в поездки,является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях.Сбалансированный черный корпус модели удобно ложится в руку. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез
Дополнительные 3 насадки длины среза от 1 до 3 доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки. Триммер оснащен инновационным встроенным аккумулятором, благодаря которому увеличено время автономной работы до 90 мин.
Характеристики:
- AC 100-240 В пер. тока, 50/60 Гц
- Шнур/беспроводная работа
- Литиевая батарея 1200 мАч
- Дизайн зарядного устройства USB
- Лезвие из нержавеющей стали, только лезвие может быть очищено
- (3) 1/2/3 мм
- Рабочий дисплей, зарядный дисплей
- Руководство пользователя, шесть языков
- Время зарядки составляет 2 часа
- Время работы 90 минут
- Лезвие шириной 4 *
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 980 ₴










