Просто идеальное решение для охотников, спортсменов, активных туристов и простых домохозяек. модель средних размеров с удобным креплением в стиле переносных фонарей-прожекторов.Удерживание осветительного прибора за ручку, а не за корпус, позволяет с большим комфортом поворачивать его в разные стороны при экстремальных и аварийных ситуациях.
В корпус встроенный аккумулятор, который заряжается от сети 220 Вольт .Время полной зарядки от сети 220 Вольт составляет 4,5-5 часов.
Включение/выключение фонарика и переключение режимов осуществляется кнопкой на ручке фонаря.Мощный светодиод, в сочетании с большим рефлектором, дает сильный направленный луч, одновременно освещающий большой радиус вокруг. Так же, благодаря боковой панели, оснащенной светодиодами, фонарь можно использовать в качестве лампы Продолжительность непрерывной работы фонаря зависит от выбранного режима (6-12 ч).Фонарь светит в трех режимах:
1. Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 100% яркости. В этом режиме видимая дальность светового луча более 300 метров.
2. Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 75% яркости.
3. Включены 25 боковых светодиода (применяется как стационарный светильник).Емкость встроенного аккумулятора - 6000 мАч.
В комплекте с фонарем, для удобства эксплуатации, идет плечевой ремень.Несмотря на свое габариты фонарь является легким, что делает его невероятно практичным. Дизайн фонаря отлично впишется в любой интерьер природного пейзажа или комнатной обстановки. длинна фонаря: 22 см; диаметр корпуса: 12 см. Тип диодов: 1 CREE (5W) + 25 OSL. Количество диодов: 1 диод 5W (для дальнего света) и 25 шт. световой панели.
Благодаря такому разнообразию режимов данный фонарь станет отличным спутником и помощником в любом задуманном деле. Он пригодится на рыбалке, на охоте, при поездках на автомобиле, кемпинге, а также на любом другом активном отдыхе.
Длительность полной зарядки: 12 часов не более 20 часов если фонарь не используется длительное время, то его рекомендуется подзаряжать каждые три месяца 4–6 часов для того, чтобы батарейка хорошо функционировала.
ВНИМАНИЕ: запрещено заряжать фонарик включенным (сгорят светодиоды).
Характеристики:
- Корпус: пластик
- Источник света: 5W+25SMD-LED
- Количество режимов работы: 3 (высокий, средний, боковая панель)
- Оптический Zoom: нет
- Источник питания: встроенный аккумулятор 7200 mAh
- Зарядка аккумулятора: от сети 220V
- Размеры: комплект с коробкой – 23*13,5*13,5см, l=22см, d=12см
- Вес: комплект с коробкой – 1120г, фонарик с аккумулятором – 1020г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Резина, Металл и пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Сберегающий, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1020 г |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 799 ₴











