
Мощнейший поисковой фонарь --LED прожектор YJ-2886 /5W/1 COB + 1 LED/ power bank
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ 2886
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Этот товар порадует всех кто любит качество и практичность. Просто идеальное решение для охотников, спортсменов, активных туристов и простых домохозяек. модель средних размеров с удобным креплением в стиле переносных фонарей-прожекторов.Удерживание осветительного прибора за ручку, а не за корпус, позволяет с большим комфортом поворачивать его в разные стороны при экстремальных и аварийных ситуациях.
В корпус встроенный аккумулятор, который заряжается от сети 220 Вольт .Время полной зарядки от сети 220 Вольт составляет 4,5-5 часов. Фонарь выполняет функцию Power Bank, а именно позволяет заряжать любые мобильные устройства, которые имеют USB вход.Включение/выключение фонарика и переключение режимов осуществляется кнопкой на ручке фонаря. Продолжительность непрерывной работы фонаря зависит от выбранного режима (6-12 ч).Фонарь светит в трех режимах:
1. Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 100% яркости. В этом режиме видимая дальность светового луча более 300 метров.
2. Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 75% яркости.
3. Включены 22 боковых светодиода (применяется как стационарный светильник).Емкость встроенного аккумулятора - 5500 мАч.
Мощный светодиод CREE 5W, в сочетании с большим рефлектором, дает сильный направленный луч, одновременно освещающий большой радиус вокруг. Так же, благодаря боковой панели, оснащенной светодиодами, фонарь можно использовать в качестве лампы. В комплекте с фонарем, для удобства эксплуатации, идет плечевой ремень.
На торце прибора расположены:Отверстие для подключение 2-х светодиодных ламп.Отверстие для подключение USB кабеля для зарядки USB устройств. Кнопка включения/выключения фонаря.Отверстие для подключения кабеля питания 220 Вольт или светодиодной панели 12 Вольт.Корпус фонаря прочный, изготовлен из ABS пластика. Ремешок для переноски позволяет освободить руки и носить фонарь на плече.
. Благодаря такому разнообразию режимов данный фонарь станет отличным спутником и помощником в любом задуманном деле. Он пригодится на рыбалке, на охоте, при поездках на автомобиле, кемпинге, а также на любом другом активном отдыхе.
Технические параметры:
Тип диода: 5W
Количество диодов: 1 (5W) + 22 (SMD) + 2 (3W) лампы
Количество режимов работы: 3 (1SMD 100%, 75%, 22SMD)
Оптический зум: нет
Дальность светового луча: 300 метров
Тип питания: встроенный аккумулятор 4V 5500 мАч
Тип зарядки: от сети 220 Вольт
Время зарядки: от сети 220 Вольт - до 5 часов
Время свечения на полном заряде 12 часов
USB-выход: 500 мАч (для подзарядки мобильных устройств)
Материал корпуса: ABS пластик
Размеры: диаметр - 100 мм, длина - 192 мм, высота - 138 мм
Вес : 1050 грамм.
Длительность полной зарядки: 12 часов не более 20 часов если фонарь не используется длительное время, то его рекомендуется подзаряжать каждые три месяца 4–6 часов для того, чтобы батарейка хорошо функционировала.
ВНИМАНИЕ: запрещено заряжать фонарик включенным (сгорят светодиоды).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Резина, Металл и пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1050 г |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 192 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 699 ₴










