
Профессиональная машинка для стрижки с регулятором длины GM 550 два аккумулятора
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 550
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мощная и надежная профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки Gemei GM - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!
Машинка для стрижки волос Gemei GM 550 это модель для людей, требующих от устройств солидности и безотказности.
С ее помощью Вы сможете сделать красивую стрижку, подровнять бороду или усы, и все это всего лишь переменив насадки.
Регулировка длины производится как на самой машинке так и двумя двухсторонними насадками 3, 6, 9, 12 мм, которые в совокупности с острыми керамическими лезвиями позволяют вести чистую и гладкую стрижку, без рывков и пропущенных волосков.
А наличие запасного аккумулятора исключит ситуации с севшим аккумулятором
Характеристики: Керамические ножи Быстрая регулировка длины резки (0,8 мм - 1,4 мм - 2,0 мм) Мощность 5 вт. Ширина ножа 40 мм. Время заряда аккумулятора 8 часов Время работы от аккумулятора 1 час Два съемных аккумулятора для удобства стрижки Насадки для стрижки 3, 6, 9, 12 мм. Комплектация: Машинка для стрижки GM-550 Насадки 2 шт. (3мм, 6мм), (9мм, 12мм). Блок питания 3V 1000mAh (длина шнура 1.2 м) Съемный аккумулятор 2 шт Масло Щетка для очистки Инструкция Заводская коробка
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
- Цена: 990 ₴










