
Профессиональная пятиволновая плойка для завивки волос с терморегулятором на пять волн GM 2932
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 2932
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Особая форма плойки-волны разработана для создания различных типов прически: четко сформированных волн, мягких и естественных, а также для придания объема волосам.
Она состоит из пяти одинаковых цилиндров с керамическим покрытием. Это ускоряет процесс создания прически. Также они придают волосам приятную цикличную волнистость. Чем дольше держать волосы на плойке – тем кудрявее они будут.
Также на плойке есть терморегулирование. Вы можете вручную определить температуру нагрева. Если вам не нужна сильная завивка – стоит уменьшить температуру и таким образом защитить волосы от перегревания.
В конце каждого цилиндра, даже при максимальной температуре разогрева, плойка остается холодной, как и сама ручка, чтобы вы не обожглись во время создания укладки
Особенности:
- диаметр рабочих пластин 16/16/16/16/16 мм;
- ширина рабочих пластин(5 шт) 19 см;
- длина рабочей пластины(одной) 12 см
- два температурных режима: 170 и 220°С;
- керамическое покрытие;
- термостойкий наконечник;
- длина шнура 2.1 метра.

.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 860 ₴










