
Плойка и выпрямитель 2 в 1 для завивки и укладки волос Kemei KM 2301-Стайлер для волос
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM 2301
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дам. Этот же инструмент безусловно оправдает ваши потраченные средства.- предназначен для создания прекрасных локонов и причёсок. Легкий, удобный в использовании и практичный - Вы можете менять свой образ в зависимости от настроения и стиля. Вы сможете без всяких проблем его использовать как в салонах, так и дома. Согласитесь, лучше иметь один прибор, чем несколько. Стайлер 2 в 1 выполняет функцию сразу двух приборов-такие функции, как: плойка, и выпрямитель. На корпусе есть блокиратор-переключатель видов укладки: выпрямление или локоны.
Эта плойка позволят уже с первых движений почувствовать себя мастером укладки. Плойка для волос с диаметром 26 мм прекрасно справится с завивкой волос разной длины и текстуры. Великолепные объемные локоны, или же яркие легкие кудри – всего этого можно очень просто добиться, используя данную плойку.
. Выпрямитель оснащен ступенчатым терморегулятором на 5 температурных режимов в диапазоне от 120 до 200 градусов, что позволяет использовать его на волосах любого типа и структуры. В результате Ваши волосы будут гладкими, блестящими и здоровыми. Удобный вращающийся на 360 градусов шнур с защитой от перекручивания. Благодаря высокопроизводительному нагревателю прибор позволяет выпрямлять волосы при более щадящей температуре и при этом создавать желаемую укладку! Пластины гладко скользят по волосам, придавая им великолепный блеск.
Прямые волосы или слегка вьющиеся локоны - это не только мода, но и красота, которую хочет примерить на себя практически каждая девушка. На протяжение всей жизни дамы создают множество образов, а это значит, что в их жизни должны быть такие «боевые орудия» как бигуди, плойки, фены, выпрямители.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 26 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Ширина пластин | 26 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 590 ₴










