
Профессиональная тройная плойка для завивки волос на три волны с терморегулятором Rozia HR-722
766 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR 722
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Особая форма тройной плойки-волны разработана для создания различных типов прически: четко сформированных волн, мягких и естественных, а также для придания объема волосам.
Тройная плойка состоит из трех щипцов, креативного внешнего вида, подойдет для создания красивых причесок на любую длину волос, абсолютно безопасна в использовании.Турмалиновый слой нагревательного элемента автоматически предохраняет волосы от повреждения и придает здоровый блеск. Керамическое гладкое покрытие плойки позволяет легко и комфортно делать волны, не затягивая волосы. Безопасные не греющиеся наконечники нагревательных элементов дают возможность держать инструмент двумя руками без необходимости в специальных перчатках.
Световая индикация работы, удобная безопасная подставка, надежный шнур.
Плойка-волна Gemei подходит для волос длинных и средней длины ОСОБЕННОСТИ:
- Модель плойки имеет прочное и долговечное керамическое покрытие;щипцы подходят абсолютно всем, вне зависимости от длины и густоты волос
- специальное покрытие, которое позволяет свести к минимуму вред от высоких температур при укладке волос
- позволит создать надежную укладку
- обеспечивает бережную завивку
- позволяет создавать прически от ретро-стиля до современных завивок
- имеет керамическое покрытие, которое предоставляет возможность ухаживать за вашими прелестными волосами
- работает от сети
- нагревается за короткий период времени
- имеет термо изолированный наконечник
Характеристики
- Размер рабочей поверхности: дл - 11см ширина 2.5 см;
- Питание: 100-240V;
- Номинальная частота: 50/60Hz;
- Мощность: 90W;
- Напряжение: 220 V
- Температура -160с, -180с, -200с;
- Длина кабеля 1.9 м;
- Длина плойки 35см;
- Термоизолированный наконечник.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 766 ₴










