
Утюжок, гофре ,плойка -многофункциональный стайлер для волос 3 В 1с регулятором температуры GM- 1960
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 1960
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Для поднятия настроения женщине достаточно просто сменить привычную укладку. Чтобы это сделать не обязательно идти в салон к мастеру, оставив там приличную сумму за услугу. Можно купить недорого стайлер 3 В 1 и в домашних условиях преобразить свой внешний вид. С его помощью придать привычному образу яркий акцент или сменить его кардинально не составит труда.Легкий, удобный в использовании и практичный - Вы можете менять свой образ в зависимости от настроения и стиля. Вы сможете без всяких проблем его использовать как в салонах, так и дома.Согласитесь, лучше иметь один прибор, чем несколько. Стайлер Gemei 3 в 1 выполняет функцию сразу трех приборов-такие функции, как: гофре, плойка, выпрямитель. Он один выполняет функции трех отдельных устройств. Стайлер 3 в 1 очень удобный в использование. Температура нагрева составляет 200 градусов. Такое устройство хорошо подходит для такого типа волос, как густой и нормальный. Если у вас поврежденные волосы, то необходимо на одну прядь выделять всего пару секунд. Ведь если на них оказать большое влияние, то вы еще больше их повредите.Количество режимов нагрева: 1
• Размер пластины: 100х32
• Мощность: 30 W
• Частота: 50 - 60 Hz
• Напряжение: 220 - 240 V
• Безопасный наконечник;
• Петелька для подвешивания
• Регулятор температуры (100 - 200 градусов)
• Вращающийся шнур на 360 градусов
• Световой индикатор питания

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 40 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 32 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 790 ₴










