
Утюжок, гофре ,плойка выпрямитель -многофункциональный стайлер для волос 4 в 1 -GM-2962
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 2962
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Для поднятия настроения женщине достаточно просто сменить привычную укладку. Чтобы это сделать не обязательно идти в салон к мастеру, оставив там приличную сумму за услугу.Представительницы прекрасного пола часто экспериментируют, создавая неповторимые образы. Они всю жизнь находятся в поиске идеального варианта. После выпрямления волос хочется попробовать милые завитушки, а после искусно созданных локонов, преобразиться, сделав гофрирование. Можно купить недорого стайлер 4 В 1 и в домашних условиях преобразить свой внешний вид. С его помощью придать привычному образу яркий акцент или сменить его кардинально не составит труда.Легкий, удобный в использовании и практичный - Вы можете менять свой образ в зависимости от настроения и стиля. Вы сможете без всяких проблем его использовать как в салонах, так и дома.Согласитесь, лучше иметь один прибор, чем несколько.
Плойка 4 в 1 Gemei помогает в создании идеального образа:
Если вы желаете иметь роскошные локоны, то воспользуйтесь дополнительной насадкой и накручивайте волосы как обычной плойкой.
Если у вас непослушные волосы, стайлер поможет избавиться от статического электричества. Локоны, развиваясь на ветру, будут снова приобретать ранее созданную форму.
Если вы хотите иметь прямые волосы, специальная насадка поможет выпрямить их.
Если вы хотите попробовать эффект гофрирования — и это возможно с насадкой, идущей в комплекте
Характеристики:
- Температура нагрева до 200 градусов;
- Ширина пластин 28 миллиметров;
- Напряжение: 220 - 240 V;
- Частота: 50 - 60 Hz;
- Питание: от сети;
- Безопасный наконечник;
- Подходит для любой длины и типа волос;
- Равномерный нагрев пластин;
- Защита от перегрева;
- Световой индикатор питания;
- Вращение шнура на 360 градусов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 590 ₴










