
Утюжок, гофре ,плойка -многофункциональный стайлер для волос 3 В 1 GM 2922
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 2922
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дам Для поднятия настроения женщине достаточно просто сменить привычную укладку. Чтобы это сделать не обязательно идти в салон к мастеру, оставив там приличную сумму за услугу. Можно купить недорого стайлер 3 В 1 и в домашних условиях преобразить свой внешний вид. С его помощью придать привычному образу яркий акцент или сменить его кардинально не составит труда.Легкий, удобный в использовании и практичный - Вы можете менять свой образ в зависимости от настроения и стиля. Вы сможете без всяких проблем его использовать как в салонах, так и дома.Согласитесь, лучше иметь один прибор, чем несколько. Стайлер Gemei 3 в 1 выполняет функцию сразу трех приборов-такие функции, как: гофре, плойка, выпрямитель. Он один выполняет функции трех отдельных устройств. Стайлер 3 в 1 очень удобный в использование. Температура нагрева составляет 200 градусов. Такое устройство хорошо подходит для такого типа волос, как густой и нормальный. Если у вас поврежденные волосы, то необходимо на одну прядь выделять всего пару секунд. Ведь если на них оказать большое влияние, то вы еще больше их повредите.
Характеристики:
- Режимы работы: плойка, утюжок и гофре. Гофре среднего размера. Диаметр плойки 30 мм.
- Материал: PTC турмалин, керамика
- Мощность 45 Вт.
- Длина шнура 160 см.
- Рабочая пластина: 25*90 мм
- Температура нагрева max - 200°С.
- Индикатор нагрева: есть.
- Тип плойки: стайлер
- Термо изолированный наконечник да
- Вращение шнура на 360 °С
- Цвета: голубой и розовый.
- Петелька для подвешивания.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 740 ₴










