
Профессиональная плойка гофре для укладки волос с терморегулятором Promotec PM-1220-Щибцы гофре
955 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 1220
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оснащен терморегулятором, устанавливая температуру, вы настроите оптимальный вариант для своего типа волос, а это в свою очередь поможет избежать их повреждения.
- Волновая алюминевая пластина;
- Мощность: 60 Вт .;
- Терморегулятор: 140-220 гр.;
- Индикатор включения;
- Питание: 220В ― 240В.;
- Зубцы: крупные глубокие, 10*4,5 см.;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 140 град. |
| Минимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 955 ₴










