
Профессиональная плойка гофре для укладки волос с терморегулятором Promotec PM-1219-Щибцы гофре
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM 1219
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дам Для поднятия настроения женщине достаточно просто сменить привычную укладку. Чтобы это сделать не обязательно идти в салон к мастеру, оставив там приличную сумму за услугу. Можно купить плойку гофре недорого и в домашних условиях преобразить свой внешний вид. С помощью плойки гофре придать привычному образу яркий акцент или сменить его кардинально не составит труда.
Профессиональный гофре для волос сделает вашу прическу оригинальной и модной даже если Вы на отдыхе и благодаря своей компактности его можно взять с собой в путешествие или в командировку и он не займет много места. При этом благодаря невероятно гладкой поверхности бережно взаимодействуют с волосами и равномерно распределяют тепло,сохраняя их здоровье и красоту.
Эти щипцы можно использовать на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая структуру волос.
Алюминиевая пластина;
Температура нагрева: 140-220 гр.; 4 режима
Индикатор;
Питание: 220В ― 240В Габариты пластины: 9*3,5 см
мошность-60Вт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 35 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 799 ₴










