
Профессиональная плойка гофре для укладки волос с терморегулятором керамическое покрытие ProMozer MZ-7711
788 ₴
- Нет в наличии
- Код: : MZ 7711
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дам Дыля поднятия настроения женщине достаточно просто сменить привычную укладку. Чтобы это сделать не обязательно идти в салон к мастеру, оставив там приличную сумму за услугу. Можно купить плойку гофре недорого и в домашних условиях преобразить свой внешний вид. С помощью плойки гофре придать привычному образу яркий акцент или сменить его кардинально не составит труда.
Профессиональный гофре для волос Pro Mozer сделает вашу прическу оригинальной и модной даже если Вы на отдыхе и благодаря своей компактности его можно взять с собой в путешествие или в командировку и он не займет много места.
Профессиональный гофре для волос высокопрочным керамическим покрытием сделают вашу прическу оригинальной и модной.
При этом благодаря невероятно гладкой поверхности бережно взаимодействуют с волосами и равномерно распределяют тепло,
сохраняя их здоровье и красоту.
Регулируемая система управления температурой (от 140°C до 200°C) позволяет использовать щипцы на всех типах волос,
от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая структуру волос.
Щипцы оснащены индикатором, сигнализирующим о готовности к работе.
имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного так и домашнего использования.
Характеристики:
Мощность: 35-65W
Частота: 50-60Hz
Питание: 110-240V
Индикатор работы
Вращающийся шнур 360°C
Петля для подвешивания
Рабочая пластина: 4*10 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 788 ₴










