
Плойка гофре для укладки волос -крупная волна с керамическими пластинами GM- 1959-Щибцы гофре
488 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 1959
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мечта каждой женщины – красивые и ухоженные волосы каждый день, вне зависимости от погоды или времени года. Вспомните это приятное чувство, когда вы выходите из салона красоты, где вы были в руках опытного парикмахера, сотворившего шедевр из ваших волос. Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дам Для поднятия настроения женщине достаточно просто сменить привычную укладку. Чтобы это сделать не обязательно идти в салон к мастеру, оставив там приличную сумму за услугу. Можно купить плойку гофре недорого и в домашних условиях преобразить свой внешний вид. С помощью плойки гофре придать привычному образу яркий акцент или сменить его кардинально не составит труда.
Рекомендуем качественный проверенный инструмент от Gemei Прибор представлен в розовом и салатовом цвете, благодаря чему дамы смогут выбрать расцветку по душе.
С помощью плойки гофре придать привычному образу яркий акцент или сменить его кардинально не составит труда. Все зависит только от вашего желания и настроения, ведь вариаций «на тему» много:
создание одной прядки-зигзага, выгодно подчеркивающей ваш стиль;
чередование прямых волос с гофрированными локонами для эффектного вида;
оригинальная укладка-жатка на всей шевелюре, способствующая шикарному объему. Использовать щипцы можно на волосах любой длины, предварительно высушенных феном и обработанных термозащитным средством: пенкой, гелем.
Технические характеристики гофре
- Мощность составляет 30 Ватт;
• Нагревается устройство до 200 градусов;
• Пластины керамические;
• Размер пластин 4.5 x 9.5 cm
• Насадка одна. 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 488 ₴










