
Конусная плойка для волос с индикатором температуры с титановым покрытием VGR V-526 -10-19 мм.
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 526
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Плойка для волос конусная для локонов профессиональная для завивки волос с керамическим покрытием проста в обращении и эффективна в работе. Вы легко получите ожидаемый результат за короткое время, при этом затратив минимум усилий. В ней предусмотрен регулятор температурных режимов, что дает Вам возможность использовать ее для любого типа волос.
Покрытие из уникальных материалов не повреждает волосы, при этом придает им здоровый блеск Время нагрева: 30 сек
Выбор температуры нагрева: Есть
Диапазон температуры нагрева: 100 - 210°С
Длина сетевого шнура (м): 1.8
Для создания: Естественной волны; Спиральных (вертикальных) локонов
Кол-во температурных режимов: 5 130, 150, 170, 190, 210 градусов;
Количество в коробке (шт.): 40
Материал покрытия: Титан; Керамика
Мощность, Вт: 25
Особенности: Вращающийся шнур; Быстрый нагрев
Питание: 110-240 В; 50/60 Гц
Режимы и функции: Защита от перегрева
10-19 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 099 ₴










