
Плойка-афро профессиональная для завивки и укладки волос -для афро кудрей Pro Mozer MZ-2216/9 мм /
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZ-2216
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Афро- плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны Имеет турмалиново керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд.электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Плойка представляет собой электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 180 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Плойка имеет диаметр 9 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длинны!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 650 ₴








