
Плойка-афро для завивки и укладки афро-кудрей на короткие волосы Pro motec PM-1237 (диаметр 10мм)
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 1237
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Афро-кудри - очень практичная и одновременно эффектная укладка. Пожалуй, лучший способ кардинально поменять свой образ без последствий для волос.Такая укладка выполняется без химической обработки волос, можно делать даже детям.Волосы не пересушиваются и сохраняют свою природную влагу! Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны...
Диаметр -10 мм ⠀ Маx температура- 180 ° ⠀ Индикатор питания ⠀ ⠀ Поворотный шнур на 360° ⠀ Удобная подставка ⠀ ⠀ Термоизолированный наконечник ⠀ ⠀ Укороченный нагревательный элемент -12 см ⠀ Подходит для коротких волос, и средней длины

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 650 ₴









