
Керамическая профессиональная конусная плойка для волос GM-2914 для завивки спиральных локонов
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM-2914
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Диаметр конусной рабочей поверхности до 19 мм. Длина 17,5 см.
Конусная плойка Gemei идеально подойдет для домашнего использования. Удобный хват, безопасная подставка, световой индикатор работы.
Быстро нагревается и готова к работе уже через минуту. Температура нагрева - 200 градусов, при которой вы сможете создать выраженные упругие кудри и надежно зафиксировать их.
Конусная плойка имеет керамическое покрытие, которое не пересушивает и не портит внешний вид волос. Профессиональный вращающийся шнур с петелькой для подвешивания обеспечит удобное применение без перекручивания.Диаметр 9мм - 16мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 710 ₴










