
Плойка-афро профессиональная для завивки и укладки волос-для афро кудрей Mozer MZ-6629/-9 мм/
968 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZ 6629
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная плойка, создающая великолепные афро локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны Имеет турмалиново керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд.электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 230 градусов. Характеристики: Регулятор температуры: кнопка; Максимальная температура: 230 Цельсия; Минимальная температура: 80 Цельсия; Применимые волосы: сухие и влажные; Напряжение: 100-240 v Частота: 50/60 Гц Мощность: 45-65 Вт Температура: 80 ~ 230 градусов Керамическое покрытие рабочей области прибора, быстрый нагрев и долгое остывание, поворотный шнур на 360 С, Ручка прибора выполнена из электрически нейтральных материалов, имеет антискользящую поверхность Soft Touch. При хранении пробора удобно воспользоваться фиксатором. Шнур механизма гибкий, выполнен из особо прочного и экологически безопасного полимерного материала. Регулятор температуры 80-230 градусов.
Количество температурных режимов 15-
|
9 мм
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 15 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 15 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 968 ₴











