
Плойка для завивки волос 2 в 1 с съемной насадкой расческой Pro Gemei GM 2906
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM 2906
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Красивые и эффектные локоны всегда украшают девушку.
И с помощью этой плойки вы сможете всегда выглядеть красиво и привлекательно.
Она очень проста в использовании.
Всего за 10-15 минут вы можете сделать замечательную прическу своими руками.
плойка для волос для завивки волос с насадкой-щеткой имеют керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Плойка для завивки волос GM-2906 Gemei удобная в использовании, позволяет легко и просто придать волосам желаемый вид.
Керамическая поверхность нагревательного элемента сохранит волосы здоровыми, а благодаря оптимальному диаметру позволит сделать как горизонтальные, так и вертикальные локоны. Плойка имеет складную подставку, с помощью которой Вы сможете удобно устанавливать еёi на любую твердую поверхность.
Характеристики:
- Температура: 180ºC ± 10%
- 2 температурных режима
- Мощность: 30 Вт
- Диаметр: 19 мм
- Насадка для укладки
- Быстрый нагрев
- Монтажный кронштейн
- Петелька для подвешивания
- Термоизолированный наконечник
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 450 ₴










