
Электрическая керамическая расческа-выпрямитель утюжок для волос с LED дисплеем Straight artifact HQT-906B
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 906B
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
расчёска-выпрямитель для волос отличается своей простотой в использовании и в тоже время обеспечивает профессиональный уход за волосами - это поистине удивительный продукт, созданный специально для женщин.
Керамическая щетка для выпрямления волос HQT-906B – это лучший способ ускорить процесс укладки и выравнивания волос. Каждый раз, когда Вам понадобится быстро создать прекрасный образ, особенно с утра, не потратив ни одной лишней минуточки, Вы можете воспользоваться данным прибором. Сэкономив много времени на сборы, Вы можете подольше поспать или использовать их на другие утренние ритуалы.
Преимущества:
-
Не пересушивает, не повреждает : керамические щетинки поднимают волосы у корней, мягко нагревая их
-
Подходит для всех типов и любой длины волос
-
Температура нагревания регулируется
-
Компактность и простота в использовании
-
С расческой-выпрямителем укладка волос занимает всего 5-10 минут
-
Расческа имеет керамическое покрытие. При нагревании покрытия образуются отрицательные ионы, которые благоприятно влияют на волосы и улучшают их внешний вид. Также благодаря керамическому покрытию происходит равномерное нагревание расчески и волос не травмируется и не обжигается
-
Снимает статическое электричество с волос
-
С расческой-выпрямителем локоны выглядят более здоровыми и блестящими
-
По сравнению с обычными утюжками, расческа Симпли Стрейт не сушит волосы и не делает их ломкими и секущимися
Выпрямитель не случайно выполнен в виде массажной щетки: при укладке зубчики расчески приятно массируют кожу головы, что благоприятно сказывается на кровоснабжении волосяных луковиц, а значит, улучшается рост волос.
Технические характеристики:
-
Мощность: 50 Вт
-
Напряжение: 110-240 В (двойное напряжение)
-
Отлично подходит для всех типов волос
-
Быстрый 2-минутный нагрев
-
Легкий дизайн
-
60 минут Автоматическое отключение
Straight artifact - это щетинки с керамическим покрытием, которые поднимают волосы у корней, чтобы мягко выровнять каждую прядь без приглаживания или пересушивания. В результате частого использования волосы станут не только послушными и объемными, но и приобретут бриллиантовый блеском на весь день. И Вы всегда будите великолепно выглядеть. Функции безопасности включают отображение температуры на LCD дисплее и автоотключение через 60 мин.
Выпрямление волос с HQT-906B это просто!
-
Отделите прядь волос, которую желаете выпрямить.
-
Расположите керамическую щетку у корней волос.
-
Крепко удерживая волосы, плавно расчешите их в направлении от корней к кончикам.
Благодаря возможности регулировки температуры в диапазоне от 365 до 450°С (с шагом 5°С) можно с легкостью подобрать комфортную, тем самым не травмируя волосы. Во время нагревания она отображается на дисплее.
|
Температура |
Уровень нагрева |
Тип волос |
|
365°С |
Низкий |
Рекомендуется для нежных, тонких или окрашенных волос |
|
410°С |
Средний |
Рекомендуется для натуральных волос |
|
450°С |
Высокий |
Рекомендуется для густых или кучерявых волос |
Комплектация:
-
Расческа-выпрямитель
-
Коробка
-
Инструкция на английском
Купив керамическую щетку для выпрямления волос HQT-906B, Вы навсегда забудете про мучения с обычными утюжками и обожженные, травмированные волосы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HQT |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 499 ₴










